Главная Новости

Новости

Вниманию СМИ! Сотрудники спецназа ФСИН России приглашают в гости

13 ноября отмечается 29-я годовщина со дня образования подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы. По всей стране в этот день в отделах специального назначения территориальных органов ФСИН России пройдут дни открытых дверей. В Москве праздник состоится на базе ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве (ул. Нарвская, д.15А).

12-11-2019
Педагог общеобразовательной школы Новооскольской ВК УФСИН России по Белгородской области Наталья Ульянцева приняла участие во Всероссийском съезде учителей и преподавателей русского языка и литературы

На сегодняшний день в средней общеобразовательной школе Новооскольской воспитательной колонии проходят обучение более 30 несовершеннолетних осужденных. Наталья Ульянцева пятый год преподает здесь русский язык и литературу для учащихся 8-11 классов. В апреле 2019 года она стала лауреатом конкурса «Лучший учитель года школ воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы».

12-11-2019
Сотрудники УФСИН России по г. Москве возложили венки к мемориальному воинскому комплексу "Доблесть и слава подразделений специального назначения России"

В преддверии празднования 29-й годовщины со дня образования отделов специального назначения уголовно-исполнительной системы Российской Федерации сотрудники УФСИН России по г. Москве приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориальному воинскому комплексу "Доблесть и слава подразделений специального назначения России".

12-11-2019
Сотрудники ОСН (б) «Факел» УФСИН России по Московской области почтили память  погибших при исполнении служебного долга

Сегодня, 12 ноября, личный состав отдела специального назначения «Факел» УФСИН России по Московской области во главе с начальником полковником внутренней службы Алексеем Чепуриным приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориальным доскам с именами погибших при исполнении служебного долга сотрудников спецназа.

12-11-2019
Дежурный помощник начальника колонии-поселения №11 УФСИН России по Удмуртской Республике Николай Матвеев спас человека из горящего дома

Глубокой ночью в деревне Большой Кияик в одном из частных домов, расположенных вблизи колонии-поселения №11, произошло возгорание. Первым увидел черные клубы дыма дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности капитан внутренней службы Николай Матвеев. В это время он осуществлял обход объектов учреждения.

12-11-2019
В УФСИН России по Краснодарскому краю развивается взаимодействие с общественными организациями

Руководством УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с Фондом поддержки социальных инноваций «Вольное Дело» с 2013 года успешно реализуется программа по созданию модели ресоциализации лиц, освобождающихся из мест лишения свободы – проект «Возвращение». В рамках проекта в учреждениях пенитенциарной системы Краснодарского края для обучения осужденных в профессиональных училищах, было построено несколько учебных полигонов, введены новые строительные профессии для мужчин и для женщин повар-кондитер, востребованные на рынке труда. На постоянной основе проводятся обучающие семинары и тренинговые программы для сотрудников, которые изо дня в день работают с осужденными, помогая встать им на путь исправления, для возвращения их к полноценной жизни в общество после отбывания наказания.

12-11-2019
Впервые в Кировоградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области в КВН с воспитанниками сыграли их мамы

В Кировоградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области прошел КВН. Подобное мероприятие было организовано в учреждении уже в девятый раз, но впервые в игре приняли участие не только команды воспитанников и педагогов школы, но и команда родительского комитета «МАМЫ». Игра КВН была посвящена Году театра.

12-11-2019
Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева посетила столичный следственный изолятор № 5

В сопровождении руководства учреждения она совершила обход режимной территории и провела совместный прием граждан.

12-11-2019
Духовой оркестр ГУФСИН России по Приморскому краю отметил 20-летний юбилей

В торжественной обстановке начальник Главного управления генерал-майор Вадим Версткин поздравил с юбилеем профессионально-творческий коллектив оркестра, деятельность которого тесно связана с задачами УИС и направлена на патриотическое и культурно-эстетическое воспитание сотрудников УИС.

12-11-2019
Сотрудник правового управления ФСИН России Владимир Котельников стал победителем чемпионата Европы по джиу-джитсу

В Риме под эгидой Международной Федерации бразильского джиу-джитсу одновременно проходили сразу два чемпионата  — это открытый чемпионат Рима в разделе борьба в кимоно и чемпионат Европы в разделе борьба без кимоно.

12-11-2019
Осужденные, отбывающие наказание в г. Красноярске, смогут пройти диспансеризацию в колониях и следственных изоляторах

Диспансеризация осужденных проводится в рамках взаимодействия ГУФСИН России по Красноярскому краю с Министерством здравоохранения Красноярского края.

12-11-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе