Главная Новости

Новости

Комиссию по персональному распределению прошли курсанты ВИПЭ ФСИН России

Комиссию по персональному распределению возглавил заместитель начальника Управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Дмитрий Пашуто. В распределении курсантов также приняли участие представители ФСИН России и кадровых аппаратов территориальных органов.

11-04-2018
В Кизилюртовской воспитательной колонии прошел турнир по настольному теннису

До начала соревнований, осужденным разъяснили действующие правила проведения соревнований по настольному теннису, установленные Международной федерацией тенниса. Заместитель начальника учреждения Хизри Сайгидахмедов в торжественной обстановке дал старт соревнованиям и пожелал всем удачи.

11-04-2018
Канал доставки запрещенных предметов перекрыт в ИК-2 ГУФСИН России по Ростовской области

Сотрудники оперативного отдела ИК-2 совместно с сотрудниками отдела специального назначения «Мангуст» ГУФСИН России по Ростовской области возле внешнего ограждения учреждения задержали неоднократно судимого мужчину, который попытался перебросить на режимную территорию свертки.

11-04-2018
Психологи СИЗО-1 УФСИН России по Воронежской области  проводят арт-терапевтические занятия с применением техники рисования на воде

Психологической службой УФСИН России по Воронежской области обеспечивается реализация инновационных технологий, направленных на повышение эффективности деятельности пенитенциарных психологов. В рамках внедрения в практическую деятельность новых методов работы сотрудники психологической лаборатории СИЗО-1 Татьяна Фетисова и Александр Исаев провели арт-терапевтическое тренинговое занятие в технике эбру с осужденными хозяйственного отряда учреждения.

11-04-2018
В Ставропольском крае состоялось торжественное открытие чемпионата ФСИН России по рукопашному бою

Соревнования проходят на базе Южного федерального центра спортивной подготовки города Кисловодска. На татами выйдут 604 спортсмена от каждого территориального органа ФСИН России и образовательных организаций пенитенциарной системы.

11-04-2018
На базе УФСИН России по Тамбовской области проведено пожарно-тактическое занятие

На территории УФСИН России по Тамбовской области проведено пожарно-тактическое занятие с сотрудниками аппарата. В ходе учений отработаны практические действия при возгорании.

11-04-2018
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин вступил в ряды Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы

В торжественной обстановке председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов  УИС по Приморскому краю Вячеслав Постнов вручил Вадиму Версткину удостоверение, поздравил со вступлением в ряды организации и рассказал присутствующим о социальной значимости присоединения к ветеранскому движению.

11-04-2018
Сотрудники ИК-9 УФСИН России по Чувашской Республике поддержали Всероссийскую акцию «Всемирный день птиц»

Совсем скоро пернатые новосёлы обживут новые скворечники и оценят приготовленное для них в кормушках угощение. Поддержав Всероссийскую акцию по защите птиц, сотрудники ИК-9 УФСИН России по Чувашской Республике изготовили скворечники, разместили на ветках дополнительные кормушки, заполнив их угощением для пернатых друзей.

11-04-2018
В ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области прошел производственный пресс-тур

В ИК-46 строго режима для осужденных впервые отбывающих наказания ГУФСИН России по Свердловской области состоялся производственный пресс-тур. Исправительную колонию посетили журналисты четырех СМИ: телеканалов «Областное телевидение», «Крик ТВ», «Эхо ТВ» и «Новоуральской вещательной компании».

11-04-2018
Сотрудники УФСИН России по Кировской области и учащиеся подшефного класса присоединились к волонтёрскому движению

Экологическая акция с участием сотрудников уголовно-исполнительной системы Кировской области и учащихся школы №70 г. Кирова направлена на благоустройство территории школы и заботу о пернатых.

11-04-2018
Сотрудники и осужденные Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области завоевали золото и серебро по сдаче нормативов ГТО

Под лозунгом «Наши общие возможности - наши общие результаты» на территории стадиона «Знамя» города Арзамас и физкультурно-оздоровительного комплекса «Чемпион» рабочего поселка Выездное, прошло тестирование по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сотрудников и осужденных Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области.

11-04-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поддержали Всероссийскую акцию «Всемирный день птиц»

В рамках Всероссийской акции «Всемирный день птиц» сотрудники уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан приняли участие в мероприятиях, проводимых на территории региона.

11-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе