Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области посетили Детский дом

Визит состоялся совместно с Уполномоченным по правам человека в Ивановской области Натальей Ковалевой и Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области Татьяной Океанской, представителями ОНК.

10-04-2018
Команда УФСИН России по Архангельской области победила в областных соревнованиях по рукопашному бою

Команда УФСИН России по Архангельской области стала лидером чемпионата Архангельской области и первенства региональной организации «Динамо» в соревнованиях по рукопашному бою.

10-04-2018
Сотрудники УФСИН России по Орловской области спасли женщину из горящего дома

Сотрудник отделения охраны Алексей Толпекин при заступлении на службу заметил задымление частного дома, находящегося недалеко от учреждения. Алексей сразу доложил информацию дежурному помощнику начальника отдела охраны и совместно с коллегой Дмитрием Шманевым выдвинулся к месту возгорания. Открыв дверь дома, сотрудники увидели сильное задымление в помещении, не раздумывая, они бросились на помощь пожилой женщине и помогли ей покинуть горящий дом.

10-04-2018
Несовершеннолетние осужденные Тюменской воспитательной колонии посетили уникальную выставку «Детский музей истории русской открытки»

На выставке почтовых карточек, которая охватывает разные периоды отечественной истории с конца XIX века до наших дней, подростки в сопровождении сотрудников исправительного учреждения побывали в семи залах «Мир сказки», «Дети СССР», «Дети России», «Праздники», «Космос», «Русская старина» и «Игровой».

10-04-2018
В Томске обсудили развитие пенитенциарной медицины

Сегодня в региональном информационном агентстве «Томск» состоялось заседание в формате круглого стола на тему «Приоритетные направления пенитенциарной медицины». 14 апреля отмечается день медицинской службы УИС, в его преддверии и прошло мероприятие.

10-04-2018
Несовершеннолетние, отбывающие наказание  в Архангельской  воспитательной колонии, сыграли в настольный теннис со своими сверстниками

Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта Фонда президентских грантов «Настольный теннис как помощь в социальной адаптации и ресоциализации несовершеннолетних, отбывающих наказание в воспитательной колонии» при поддержке благотворительного фонда «Поморье без наркотиков» и при активном содействии администрации воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области.

10-04-2018
В Доме ребенка при ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия психологи проводят с матерями и детьми комплекс мероприятий

В Доме ребенка при ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия психологи проводят с матерями и детьми комплекс мероприятий, направленный на воспитание чувства любви, нежности, уважения и чуткости матери к ребенку.

10-04-2018
Сотрудники УФСИН и представители Министерства образования и науки Республики Калмыкия обсудили приоритетные направления совместной деятельности

В ходе рабочей встречи министра образования и науки Республики Калмыкия Николая Манцаева, врио заместителя начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Долана Боржикова и врио начальника ИК-1 Олега Дандаева стороны обсудили приоритетные направления совместной деятельности и перспективы взаимодействия.

10-04-2018
Биробиджанскую воспитательную колонию посетили Уполномоченные по правам ребенка в Еврейской автономной области и Амурской области

Уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономной области Ирина Пинчук и Уполномоченный по правам ребенка в Амурской области Наталья Третьякова посетили Биробиджанскую воспитательную колонию областного УФСИН России по Еврейской автономной области. Правозащитники встретились с несовершеннолетними осужденными. Были проведены как коллективные беседы, так и прием по личным вопросам.

10-04-2018
В СИЗО-1 УФСИН России по Брянской области отремонтировали камеру для содержания женщин с маленькими детьми

Двухместная камера площадью 16 квадратных метров, предназначенная для содержания женщин с грудными детьми, обустроена в СИЗО-1 УФСИН России по Брянской области. Помещение оборудовано всем необходимым для совместного проживания женщин с младенцами и отличается необычным дизайном стен.

10-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе