Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Ивановской области выбрали «Мисс УИС»

В Центре культуры и отдыха г.Иваново прошел первый этап IV Всероссийского конкурса «Мисс УИС». В конкурсе приняли участие женщины - аттестованные сотрудники уголовно-исполнительной системы.

01-06-2012
В УФСИН России по ХМАО в День защиты детей проведен конкурс детского рисунка на асфальте «Мой дом, моя семья»
На территории историко-культурного комплекса «Старый Сургут» дети сотрудников УФСИН России по ХМАО – Югре смогли посетить музейные комплексы «Дом природы», «Дом казачества», узнали об истории основания города Сургута, поучаствовали в конкурсе детского рисунка, получили призы.
01-06-2012
В ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан детей сотрудников поздравили с праздником

В казанской исправительной колонии №19 детей сотрудников поздравили с Международным днем защиты детей. Для них прошли спортивные соревнования и интересные конкурсы.

01-06-2012
В День защиты детей к воспитанникам Кировградской воспитательной колонии прибыл омбудсмен

– Наша общая задача – объяснить ребятам, что никто из них не отодвинут от общества, общество их всех ждет, - отметила в своем выступлении Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

01-06-2012
В Псковском юридическом институте ФСИН России побывала делегация Академии МВД Республики Беларусь

Впервые Псковский юридический институт ФСИН России принимал такую большую делегацию из Академии МВД Республики Беларусь: 25 человек во главе с начальником академии, кандидатом юридических наук, доцентом, полковником милиции Владимиром Бачилой.

01-06-2012
Столичная УИС прошла проверку

Комиссия центрального аппарата ФСИН России завершила контрольную проверку устранения недостатков в деятельности столичной УИС, выявленных в прошлом году.

01-06-2012
Самарскому юридическому институту ФСИН России - 18 лет

1 июня Самарскому юридическому институту ФСИН России исполнилось 18 лет. Торжественное мероприятие с обширной концертной программой, посвященное этому событию, прошло в концертном зале вуза.

01-06-2012
Заместитель начальника регионального УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Александр Морозов провел «прямую линию»

В течение часа все желающие смогли по телефону задать интересующие их вопросы, касающиеся деятельности региональной пенитенциарной системы.

01-06-2012
Представители УФСИН России по Архангельской области, малого бизнеса и общественности подписали соглашение о сотрудничестве

Трехсторонний договор был заключен между уполномоченным по правам человека в Архангельской области Любови Анисимовой, генеральным директором ООО"Архангельское агентство поддержки предпринимательства "Бинар" Еленой Поповой и начальником исправительной колонии №7 территориального управления ФСИН Виталием Перхоровичем.

01-06-2012
В омской колонии-поселении №13 открылся молочный цех

Молочный цех обеспечит потребность учреждений УФСИН России по Омской области в молоке. Будут производиться масло и творог. Мощность производства - до 3 тонн в сутки. Это позволит перекрыть потребность учреждений Омской области в молочной продукции.

01-06-2012
В Доме ребенка женской колонии №1 УФСИН России по Владимирской области осужденные подарили детям праздник

В Доме ребенка при женской колонии №1 осужденные подготовили для детей праздничное костюмированное представление по сказке «Теремок». На нем были все воспитанники, за исключением самых маленьких, со своими мамами.

01-06-2012
В ИК-3 УФСИН России по Костромской области состоялась встреча осужденных с поэтом Александром Бугровым

"Поэты не рождаются случайно" - под таким названием прошла творческая конференция в женской колонии. Около года назад здесь был создан поэтический клуб «Пегас». Время прошло совсем немного, но уже можно смело говорить о результатах его работы – месяц назад в свет вышел первый сборник стихов, написанных осужденными.

01-06-2012
В Бурятии состоялся пресс-тур по исправительным учреждениям

При поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия состоялся пресс-тур для журналистов «ГТРК-Бурятия» по ИК-2, ИК-8 и ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия.

01-06-2012
ГУФСИН России по Ростовской области заключило соглашение о сотрудничестве с Советом председателей общественных наблюдательных комиссий
В здании Главного управления донского ГУФСИН подписано соглашение о взаимодействии между начальником ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майором внутренней службы Сергеем Измалковым и председателем президиума Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Совет председателей общественных наблюдательных комиссий» Федором Дериго.
01-06-2012
Свидетельство о рождении третьего ребенка сотруднику УФСИН вручил губернатор Архангельской области

В территориальном отделе агентства ЗАГС г. Архангельска состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о рождении детей, приуроченная ко Дню защиты детей.

01-06-2012
В Академии ФСИН России состоялся спортивный праздник для воспитанников подшефных учреждений

На территории спортивного комплекса Академии ФСИН России состоялся спортивно-художественный праздник среди учащихся кадетских классов и подшефных детских образовательных учреждений, посвященный Дню защиты детей.

01-06-2012
С днем защиты детей малышей Дома ребенка поздравили сотрудники УФСИН России по Архангельской области

Деревянные ростовые фигуры маленьким воспитанникам учреждения подарили представители УФСИН в рамках благотворительной акции.

01-06-2012
В учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан начались выпускные экзамены

Проходить они будут как в форме государственного выпускного экзамена, так и в форме ЕГЭ.

01-06-2012
Воспитанники Дома ребенка ИК- 5 ГУФСИН России по Челябинской области приняли участие в веселом празднике

Организаторами мероприятия для детей-сирот из домов ребенка в возрасте от полутора до трех лет стали члены «Союза партнеров потребительского рынка».

01-06-2012
В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников уголовно-исполнительной системы республики

Состязания проводились по олимпийской системе, по которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша. Это обеспечивает выявление победителя за минимальное число туров и способствует напряжённой борьбе во время соревнований.

01-06-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2013 2012 2011  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе