Главная Новости

Новости

Кондитерский цех ИК-5 УФСИН России по Саратовской области продолжает расширять ассортимент выпускаемой продукции

Более пяти лет назад единственная женская колония Саратовской области начала осваивать выпуск хлебобулочных изделий в пекарне учреждения.

23-01-2013
В Академии ФСИН России состоялось открытие кабинета педагогического мастерства и обновленного спортивного комплекса

Право открытия новых помещений было предоставлено начальнику академии Александру Крымову и заместителю министра образования Рязанской области Ольге Щетинкиной. В 2013 году кабинет педагогического мастерства откроет двери для всех желающих. Он оснащен современным мультимедийным оборудованием. Что касается спортивного комплекса, то он отвечает всем необходимым требованиям в деле подготовки физически крепких, сильных, здоровых сотрудников УИС.

23-01-2013
Курсанты СЮИ ФСИН России стали номинантами именных стипендий губернатора Самарской области

Советом ректоров вузов Самарской области в декабре 2012 г. были определены номинанты от студенческой молодежи на получение в первом семестре 2012 – 2013 учебного года именных стипендий, среди них 4 курсанты и студенты СЮИ ФСИН России.

23-01-2013
В Академии ФСИН России проходят комплексные учения для слушателей пятых курсов «ИТОГ-2013»

В учениях задействовано 299 слушателей выпускных курсов юридического, экономического и психологического факультетов, из которых сформированы 9 игровых коллективов и 2 межрегиональные психологические лаборатории. Учения пройдут не только в стенах вуза, но и на базе центра практического обучения в исправительных учреждениях УФСИН России по Рязанской области.

23-01-2013
В ГУФСИН России по Челябинской области успешно работает система «социальных лифтов»

В настоящее время идея ресоциализации осужденных становится ведущей в коренной перестройке деятельности пенитенциарных учреждений Челябинской области.

 

23-01-2013
В ИК-2  УФСИН России по Чеченской Республике проведен религиозный обряд «Мовлид»

Для встречи с осужденными в ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике в благословенный для всех мусульман месяц Раби-уль-Авваль - месяц рождения посланника Аллаха, приехали представители духовенства Наурского района. Цель посещения: совершение религиозного обряда «Мовлид» с участием самих осужденных и беседа на тему: «Жизнь Пророка Муххамада, его деяния, как пример для жизни мусульманина».

23-01-2013
Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области изъяли запрещённые предметы для передачи осужденным

Сотрудники исправительных учреждений обнаружили запрещенные вещества в передачах для осужденных.

23-01-2013
Ветераны УФСИН России по г. Москве отмечают 70-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

В УФСИН России по г. Москве чествовали ветеранов-участников Сталинградской битвы.

23-01-2013
Конкурс снежных скульптур «Зимняя фантазия» прошёл во Владимирском юридическом институте ФСИН России

Во Владимире подвели итоги ежегодного конкурса снежных скульптур «Зимняя фантазия».

23-01-2013
За примерное поведение осужденных УФСИН России по Мурманской области переводят на облегченные условия содержания

475 осужденных исправительной колонии №17 отбывают наказание в четырех недавно отремонтированных отрядах, предназначенных для содержания лиц, переведенных в облегченные условия содержания.

23-01-2013
В  ИК-5 УФСИН России по Архангельской области медаль за успехи в службе впервые вручена служебно-розыскной собаке

Неординарное мероприятие прошло в исправительной колонии №5 – впервые медалью наградили лучшую служебно-розыскную собаку подразделения.

23-01-2013
Начальник ГУФСИН России по Республике Башкортостан Виктор Шалыгин ответил на вопросы жителей региона

В редакции газеты «BONUS» и портала ProUfu.ru состоялась прямая телефонная линия с начальником ГУФСИН России по Республике Башкортостан генерал-лейтенантом внутренней службы Виктором Шалыгиным. В течение часа руководитель ведомства отвечал на вопросы жителей республики.

23-01-2013
В ГУФСИН России по Челябинской области  успешно работает отряд юных спецназовцев «Беркут»

Занятия с отрядом юных спецназовцев «Беркут» проводят сотрудники ОСН ГУФСИН России по Челябинской области, многие из которых прошли «горячие точки». Занимаются с ребятами они в свои выходные дни. На занятиях юные бойцы осваивают азы топографии, военный язык жестов, психологию. Во время огневой подготовки изучают оружие, кроме того осваивают рукопашный бой и строевую подготовку.

23-01-2013
В ИК-14 УФСИН России по Хабаровскому краю изъяты десять сотовых телефонов, спрятанных в жестяных банках с консервированными фруктами

Сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю продолжают пресекать доставку запрещенных предметов на территорию учреждений УИС.

23-01-2013
Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия продолжают пресекать доставку запрещенных предметов на территорию учреждений УИС

Благодаря бдительности сотрудников исправительной колонии № 2 в комнате приема передач при досмотре посылки с продуктами питания у гражданина, прибывшего для осуществления передачи одному из осужденных, было обнаружено и изъято в шоколадных батончиках четыре полимерных свертка с веществом белого цвета, предположительно наркотическим.

23-01-2013
Работы учащихся ПУ-197 УФСИН России по Краснодарскому краю отмечены наградами муниципальной выставки

Учащиеся профессионального училища Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в муниципальной выставке технического творчества, посвященной олимпийским играм 2014 года в городе Сочи.


23-01-2013
В Улан-Удэ  в колонию строгого режима пытались передать наркотические средства в упаковке с чаем

В исправительном учреждении № 2 УФСИН России по Республике Бурятия при досмотре передачи, предназначенной для осужденного, с применением специальной собаки, в упаковке с чаем были обнаружены и изъяты семь целлофановых пакетиков размером 1-2 сантиметра с белым порошкообразным веществом, предположительно являющимся наркотическим средством.

23-01-2013
В Красноярском крае девяносто осужденных женщин приняли участие в проекте «Осознанное материнство»

Тренинговая программа «Осознанное материнство» - это совместный проект регионального ГУФСИН и Красноярской и Ачинской Епархии. Особенностью проекта является участие в нем женщин, имеющих нескольких детей. Помимо изучения возрастных особенностей и различных моделей воспитания детей, мамы решают задачи собственных межличностных отношений в их сегодняшнем окружении, а также с семьей и родными.

23-01-2013
В Алтайском крае осужденные примут участие в физико-математической декаде

В течение десяти дней учащиеся 6-12 классов будут участвовать в различных тематических мероприятиях, рассчитанных на эрудицию и смекалку, глубокое знание предмета. Кроме составления тематических кроссвордов и выпуска стенгазет предполагается проведение викторин и конкурсов, выступление учащихся с докладами по истории математики и физики, проведения отрытых уроков, где в качестве преподавателей будут выступать ученики.

23-01-2013
В Санкт-Петербурге начальник УФСИН совместно с председателем Общественного совета провели прием граждан

Начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко совместно с председателем Общественного совета при региональном УФСИН Михаилом Сильниковым провели прием граждан. За четыре часа Игорь Потапенко и Михаил Сильников приняли 20 граждан.

23-01-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе