Главная Новости

Новости

В ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия осваивают новые виды производства
В исправительной колонии № 2 УФСИН освоен новый вид продукции - профилированный брус. Используется он для строительства домов.
30-07-2013
Двух медсестер ЛИУ-2 УФСИН России по Еврейской автономной области наградили медалями

Медицинские сестры лечебно-исправительного учреждения №2 Лидия Витохина и Любовь Праслова награждены медалями Федора Гааза.

30-07-2013
В Санкт-Петербурге проверена готовность личного состава УФСИН к действиям при захвате заложников в исправительном учреждении

На базе следственного изолятора №6 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли командно-штабные учения, в ходе которых были отработаны действия сил и средств регионального управления и взаимодействующих органов по освобождению заложников на объектах УИС.

29-07-2013
В Юргамышской воспитательной колонии УФСИН России по Курганской области состоялось заседание Попечительского совета

Как помочь подростку исправиться, ориентировать его на законопослушное поведение, помочь выбрать профессию, оградить от вредных привычек, создать условия для развития творческих способностей и занятий спортом - об этом шла речь на очередном заседании Попечительского совета. Традиционно в мероприятии приняла участие Уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка Алена Лопатина.

29-07-2013
Высокую награду получил от ФСИН России бывший омбудсмен в Алтайском крае
Начальник УФСИН России по Алтайскому краю Валерий Усачёв вручил Юрию Вислогузову серебряную медаль «За вклад в развитие УИС».
29-07-2013
Комиссия центрального аппарата ФСИН России дала удовлетворительную оценку деятельности ГУФСИН России по Иркутской области
Комиссией ФСИН России проверена деятельность ГУФСИН и подразделений уголовно-исполнительной системы региона. Результаты инспектирования были рассмотрены на расширенном оперативном совещании при заместителе директора ФСИН России Владиславе Цатурове.
29-07-2013
Представители Общественного совета посетили следственный изолятор №1 УФСИН России по Калининградской области

Рабочая группа во главе с председателем Общественного совета Владимиром Кобузовым проверила условия содержания следственно-арестованных, а также осужденных отряда хозяйственного обслуживания.

29-07-2013
Представители Общественного совета при ФСИН России посетили уголовно-исполнительную инспекцию ГУФСИН России по Республике Коми
Общественники ознакомились с условиями работы сотрудников, узнали о практике и проблемах применения наказаний, не связанных с лишением свободы, а также о структуре инспекции и работе филиалов в районах и городах Республики Коми.
29-07-2013
Сотрудник ГУФСИН по Кемеровской области награжден медалью "За честь и мужество" за спасение ребенка
Сотрудник ИК-37 Дмитрий Бобков за проявленный героизм при спасении тонущего ребенка награжден высокой областной наградой.
29-07-2013
Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае оценила масштабы строительства в Канской воспитательной колонии

Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае Альбина Комович побывала в Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю.

29-07-2013
В Мордовии сотрудники УФСИН и УФМС обсудили вопросы содержания в исправительных учреждениях осужденных иностранных граждан

В исправительных учреждениях республики отбывает наказание более 1200 осужденных иностранных граждан, из которых почти 18 процентов из дальнего зарубежья и лица без гражданства.

29-07-2013
В Академии ФСИН России состоялось торжественное закрытие Чемпионата по стрельбе из боевого оружия

На плацу академии состоялось торжественное закрытие Чемпионата ФСИН России по стрельбе из боевого оружия, на котором были подведены итоги турнира, состоялось награждение победителей и призеров.

29-07-2013
Члены Общественной наблюдательной комиссии посетили КП-20 УФСИН России по Саратовской области

Председатель ОНК по Саратовской области Таисия Якименко в сопровождении начальника УФСИН Александра Гнездилова и помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Валентины Шевченко провели обход объектов жилой зоны и ознакомились с условиями содержания осужденных.

29-07-2013
Заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый вручил знамена УФСИН России по Владимирской области и ВЮИ ФСИН России

26 июля во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний состоялись сразу два торжественных мероприятия: церемония вручения знамен институту и УФСИН России по Владимирской области, а также выпуск специалистов для уголовно-исполнительной системы.

26-07-2013
Сотрудники подразделений собственной безопасности Сибирского федерального округа ФСИН России подвели итоги работы за полугодие
Мероприятие проходило на базе Барнаульского юридического института МВД России. В совещании приняли участие начальник управления Валерий Усачёв и руководители одиннадцать подразделений собственной безопасности ФСИН России Сибирского федерального округа.
26-07-2013
На Алтае готовятся к проведению финального этапа Всероссийского конкурса «Калина Красная»

Об этом в день рождения знаменитого актера, писателя и режиссера Василия Макаровича Шукшина рассказали журналистам режиссер конкурса Наталия Абашкина и начальник УФСИН России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Валерий Усачёв.

26-07-2013
В Кемеровской области в ИК-41 прошла благотворительная акция, посвященная празднованию мусульманского праздника Рамадан

В благотворительной акции, которая проходила в ИК-41, приняли участие представители Духовного управления мусульман Кемеровской области. Рубин-хазрат Муниров, первый заместитель муфтия Духовного управления мусульман Кемеровской области, имам мечети «Мунира» провел с осужденными праздничную молитву.

26-07-2013
В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось заседание Координационного совета
Одним из рассматриваемых вопросов стало взаимодействие с УФСИН России по Ставропольскому краю в области оказания осужденным бесплатной правовой помощи, соблюдения прав и свобод лиц, находящихся в местах лишения свободы.
26-07-2013
СИЗО-1 УФСИН России по Ханты-Мансийскому АО - Югре посетил Уполномоченный по правам человека в регионе
Уполномоченный по правам человека Александр Сидоров проверил условия содержания в СИЗО-1.
26-07-2013
Исправительные учреждения ГУФСИН России по Новосибирской области посетила председатель Совета депутатов региона
Председатель Совета депутатов г. Новосибирска Надежда Болтенко посетила женскую исправительную колонию и колонию для несовершеннолетних.
26-07-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе