Главная Новости

Новости

Преподаватель Академии ФСИН России Игорь Кожевников провел лекцию для слушателей Учебного центра Рязанского УФСИН
Профессорско-преподавательский состав Академии ФСИН России привлекается для проведения занятий в Учебном центре.
25-10-2012
УФСИН России по Оренбургской области станет легче осуществлять надзор
Сотрудникам уголовно-исполнительных инспекций вручены новые автомобили.
25-10-2012
В территориальных органах ФСИН России подходит к концу 1 этап IV Всероссийского конкурса "Мисс УИС"

Впереди у очаровательных победительниц финальный федеральный этап.

25-10-2012
Новое производство в ИК-1 ГУФСИН России по Челябинской области
В ИК-1 ГУФСИН России по Челябинской области по случаю открытия нового производства, состоялся выездной семинар начальников центров трудовой адаптации осужденных Челябинской области.
25-10-2012
В  ГУФСИН России по Свердловской области определены лучшие самбисты
В екатеринбургском спорткомплексе «Уралмаш» состоялся турнир по борьбе самбо среди сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области.
25-10-2012
Представители Республики Молдова посетили УФСИН России по Рязанской области
УФСИН России по Рязанской области с рабочим визитом посетила делегация из Департамента пенитенциарных учреждений Министерства юстиции Республики Молдова.
25-10-2012
Отряд специального назначения «Барс» УФСИН России по Курской области провёл показательное занятие
Курские призывники познакомились с отрядом специального назначения «Барс».

25-10-2012
Сегодня заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров встретился с представителями делегации Департамента пенитенциарных учреждений Министерства юстиции Республики Молдова
Встреча состоялась в Федеральной службе исполнения наказаний. Делегацию Республики Молдова представляли генеральный директор Департамента пенитенциарных учреждений полковник юстиции Вячеслав Чебан, начальник управления по безопасности, режиму и надзору ДПУ подполковник юстиции Анна Дабижа и начальник управления войск охраны, надзора и конвоирования майор юстиции Сергей Цуркан.
24-10-2012
В Санкт-Петербурге сотрудники ОСН «Тайфун» приняли участие в торжественной церемонии открытия  памятника воинам-спецназовцам

В День подразделений специального назначения во Фрунзенском районе г. Санкт-Петербурга в парке Интернационалистов состоялась торжественная церемония открытия памятника бойцам спецназа России, погибшим при исполнении служебного долга.  На открытии памятника присутствовали руководство регионального УФСИН и ОСН «Тайфун», сотрудники спецподразделений,  ветераны, родственники погибших бойцов, представители законодательной и исполнительной власти.

24-10-2012
Губернатор Ямала в рамках рабочей поездки по Приуральскому району побывал в исправительных учреждениях округа

Глава региона Дмитрий Кобылкин вместе с заместителями и руководителями департаментов транспорта и дорожного хозяйства, экономики, соцзащиты, строительства и жилищной политики, здравоохранения, энергетики и ЖКК  посетили ИК-18 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу. В сопровождении начальника УФСИН полковника внутренней службы Игоря Ванеева гости посетили цех медицинского назначения, где реализуется инновационный проект окружного масштаба.

24-10-2012
Впервые в Санкт-Петербурге проходит акция «Взгляд изнутри», благодаря которой журналисты на три дня стали сотрудниками УИС

В Санкт-Петербурге, чтобы больше узнать о службе сотрудников УИС, десять представителей СМИ согласились принять участие в необычном эксперименте. Три дня они будут работать в исправительной колонии, причем, не как журналисты, а как самые настоящие работники учреждения. Организаторы акции надеются, что после возвращения в журналистику, свой «Взгляд изнутри» о пенитенциарной системе они правдиво изложат в своих изданиях.

24-10-2012
Сотрудники ОСН УФСИН России по Ивановской области получили краповые береты
Два сотрудника областного УФСИН прошли квалификационные испытания и получили право ношения крапового берета.
24-10-2012
В Астрахани состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников регионального УФСИН
В рамках проведения Дня здоровья на Центральном стадионе г.Астрахани состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников аппарата астраханского УФСИН. Кросс проводился в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления спортивных традиций у сотрудников территориального органа.
24-10-2012
В Воронежском институте ФСИН России прошел очередной выпуск курсов повышения квалификации.
В Воронежском институте ФСИН России в очередной раз состоялся выпуск курсов повышения квалификации сотрудников территориальных учреждений УИС. Со 2 по 23 октября 2012 года они прошли обучение по различным направлениям деятельности Федеральной службы исполнения наказаний России.
24-10-2012
Сотрудники Псковского юридического института ФСИН России приняли участие в семинаре по противодействию ксенофобии
Псковская областная общественная организация «Центр устойчивого развития Псковской области», совместно с Американской ассоциацией юристов, в рамках реализуемой программы по противодействию ксенофобии и расизму в России, провели семинар «Роль средств массовой информации в противодействии ксенофобии и повышении правосознания населения».
24-10-2012
В УФСИН России по Республике Калмыкия поступят новые автомобили
Филиалы уголовно-исполнительных инспекций Республики Калмыкия пополнятся служебным автотранспортом
24-10-2012
Очередная премьера «Каторжанских баек» в ИК-6 УФСИН России по Омской области
Свой первый спектакль театр-студия вынесла на суд зрителей в 2010 году накануне Дня учителя и посвятила его педагогам школы. Основу репертуара составляют инсценировки произведений В.М. Шукшина.
24-10-2012
Юные спецназовцы УФСИН России по Алтайскому краю получили оливковые береты
Экзамен на выносливость и мужество у воспитанников приняли бойцы отряда специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю
24-10-2012
В Воронежском институте ФСИН России состоялась встреча курсантов с представителями Национальной палаты при губернаторе
В Воронежском институте ФСИН России прошла встреча курсантов, слушателей и студентов института с руководителями диаспор и национально-культурных автономий города Воронежа, членов Национальной палаты при губернаторе Воронежской области.
24-10-2012
Трехкратный олимпийский чемпион Артур Таймазов встретился с сотрудниками УФСИН России по Республике Северная Осетия
В этих стенах прежде никогда не бывал трехкратный олимпийский чемпион Артур Таймазов, поэтому и сотрудники, и осужденные исправительного учреждения с нетерпением ждали приезда одного из самых именитых мастеров вольной борьбы. Встреча затянулась надолго. Около двух часов зрители не отпускали прославленного борца, задавая ему все новые и новые вопросы самого разного характера.
24-10-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе